• Каяественное оборудование для столовой

    Формат столовых особенно востребован во время бизнес-ланча. Если расположить заведение в непосредственной близости от офисных, торговых, промышленных комплексов, то работники данных учреждений обязательно начнут приходить пообедать.

  • Как открыть кафе

    Сегодня открытие кафе является достаточно прибыльным направлением бизнеса, который при правильной организации и планировании будет приносить стабильный доход даже в кризис.

  • Как открыть ресторан

    Открытие ресторана представляет собой достаточно сложный коммерческий процесс: в этом хлопотном мероприятии крайне важно учесть все нюансы, не упустив важные моменты, различные профессиональные тонкости.

  • Как открыть магазин

    Розничная торговля продовольственными товарами не утрачивает своей актуальности. Формат небольших магазинов «у дома», равно как и крупные гипермаркеты, стабильно пользуются спросом у населения, а, следовательно, приносит стабильный и неплохой доход.

  • Как открыть шаурму

    Открытие шаурмы – один из способов стать владельцем собственного бизнеса с минимальными финансовыми затратами. По сути, приготовление шаурмы – это в своем роде фаст-фуд, который в последние годы набирает все большую популярность.